Роман

Вирус троян маячок. Помогите найти, один раз такой находил реестр чистил. Этот какой то чудной.

Помогите найти, один раз такой находил реестр чистил. Этот какой то чудной. Данный маячок рекламу на всех браузерах пропихивает.
Пример: в контакте закрываю окно сообщение вылезает новая закладка с сайтом о заработке. В том же контакте и одноклассниках вылезает типа сообщения о заработке. При просмотре разных сайтов постоянно висит реклама в левом нижнем углу. Помогите его найти и почистить, мешает очень.

Александр ай спасибо Малвайром прошёлся 27 вредных программ отыскал, хотя антивирусы их не увидели.

Всё заработало как надо

Татьяна Божок

Сделай все внимательно! НЕ ТОРОПИСЬ СДЕЛАЙ ПО ПАРЯДКУ И ПРОБЛЕМЫ НЕ БУДЕТ!! !
Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Гугл.

подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru --->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html

Владимир Бобков

www. cyberforum. ru/security/thread382576.html