Екатерина Власова

Что за вирус : не работает Контакт, Мир, Одноклассники? Антивирусники не находят ничего, hosts чистый.

Реестр, Кэш чистила.... Ничего подозрительного (перед поялвением этой проблемы) не устанавливала.... Система раньше не лагала и антивирусник не подводил.

П. С, Если кто-то будет мучиться с этой же проблемой и случайно забредёт на этот вопрос, то, может быть, мой метод "лечения" подойдёт и вам.
После безуспешных попыток найти вирус и почистить комп, я случайно наткнулась на один любопытный пост о том, что вирус меняет ваш IP адрес, в следствии чего, вы не можете заходить в соц сети. В настройках я действительно обнаружила подозрительный (только не IP), a DNS . у меня там стояли автоматические настройки раньше (Вндоус 7)я. я поставила галочку на автоматические и всё ЗАРАБОТАЛО!!!!

Александр Баженов

опять проблема? а ты сделай как на видео то!! http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
и обязательно комп перезагрузи!

Айка Айкоша

http:// kompomosh. sytes.net/ 1-chat.html гоу в чат - обьясню чё делать