Александр Уткин

3ds max 2010. Как анимировать цвет объекта? Объект - plane. Цвет на 0-ом кадре - чёрный, на 50-ом кадре - красный.

Юля Матесова

Создаёшь Plane.Открываешь материал едитор... добавляешь материал плейну и и меняешь цвет на черный. Далее подключаешь Auto Key и ставишь ползунок на 50-ый кадр и меняешь тот же черный цвет материала на красный. И все.