Ирина Алеханова

фильмы в разрешении 1080p, всякий раз субтитры к ним постепенно начинают запаздывать.

то есть нельзя просто выставить смещение и смотреть, приходится заново открывать файл и субтитры, сперва выводяся вовремя, а потом опять.
Плеер KMPlayer, как в других - не знаю, там вообще файлы на 10 гигов и более нормально не проигрываются.

Ри
Ритулька

Даже не знаю

Вера Политаева

настройки субтитров коррекция синхронизации