Александр Сизонец

Ошибка активации win7 HB

Ошибка такова 0xC004E003 - Служба лицензирования программного обеспечения сообщила, что произошла ошибка при проверке лицензии.
Взял ключ с системного блока. 1 Раз перестанавливал виндовс и тут это. Другие не пользовались этим ключом

Письменная Елена

Скорее всего у вас ошибочка цифрой. Если виндовс ставится второй и последующие разы на один и тот-же компьютер, то будет работать ключ, возможны ошибки, если устанавливаете на другой компьютер.
Так-же возможна активация по телефону: ПУСК ->ВЫПОЛНИТЬ-> slui
Удачи ))) будут вопросы skype vezlon

Михаил Бурханов

Эта ошибка означает, что вы ошиблись в наборе ключа - перепутали символы.

Джа Халилов

Обсуждали тут уже, используй: