Любовь Чапурина

Активация Win7, вопросы

помогите нубу: 3

сижу, не делаю ничего противозаконного и вдруг внезапно появляется окно и надпись снизу экрана что "Ваша копия Windows не является подлинной"

в интернете что-то почитал и если я правильно понял:
1. нужно удалить обновление KB971033
2. активировать вин7
3. и отключить обновления

так вот, вопросы:
если этого ничего не делать и забить на надпись эту - винда заблокируется со временем?
у меня нет этого обновления в списке? каким образом его удалять?
насчёт активации. активировать нужно каким-то активатором или заходя в мой компьютер там тоже можно активировать через стандартное окно?
это нужно делать С ОТКЛЮЧЕННЫМ инетрнетом или без разницы?
отключение обновлений - это в "Центре обновлений Виндовс" или где? там-то я всё сразу отключал
и вообще нужно УДАЛЯТЬ обновление? или просто отключать его необходимо?

Дмитрий Орлов, да, если можно

морфеус, я совсем уж ничего в этом не понимаю, никогда таких проблем не возникало.
Каким образом откатиться до установки обновлений?

Oleg

removewat

Слава

нужно не удалять обновление кв971033, его не нужно устанавливать, откатись назад до установки обновления и при запросе на обновление поставь 971033 в игнор

Чу
Чулпан

у меня активатор нормальный и обнавлятся не отключал и всё спакойно .скинуть?

Даткайым Сыдыкова

Значит так. . забей на активаторы. . по крайней мере на три месяца. Есть полностью легальный и действенный способ активации:

1. В поиске по компьютеру (Пуск - строка поиск) набираем: cmd. Когда в списке поиска появляется искомое приложение нажимаем ПКМ и тыкаем на "Запустить от имени администратора".
2. В появившемся окне видим (Имя пользователя будет, конечно, другим) :
.
3. Вводим следующее: "rundll32 slc.dll,SLReArmWindows". Без ковычек. Но соблюдая все пробелы и запятые. И жмём Enter.
4. Перезагружаем компьютер.
5. Enjoy! У нас свеженькая, активированная винда. Следующие 30 дней можно не беспокоиться, а потом повторить процедуру.

Это всяко лучше насилования активаторами. Половина из них использует "кувалду" для активации, запрещая обновления, заменяя файлы. Нецивилизованные, в общем, активаторы.

Сергей

Нужно было при установке и активации кряком сразу же отключить обновление автоматическое. Теперь форматируй и ставь по новой.

Никита

почту смотри.