Makhach Varaev

Вопрос про активацию...

Слетела активация, но как-то не полностью слетела.... При загрузке системы выскакивает сообщение о том, что винда не подлиная и предлагает активировать.. . нажимаю - "отложить этот вопрос" и все загружается как ни в чем не бывало, ничто даже не напоминает про активацию!!!! Вроде все нормально, но это сообщение при загрузке начинает нервировать.... Как его убрать, кто знает? Активаторы не помогают чего-то....

Анна Комарова

щас лови в личку активатор нормальный))) смотри только чтоб антивирус не скушал)

Татьяна

см почту
читай