Екатерина Шевченко

Вопрос по активации вин8

Необходимо активировать вин 8 корпоративная 64-разрядная. Ставил пиратку, выплыло сообщение, что ключ недействителен. Снёс его через командную строку- слмгр. вбс /упк. Подскажите, пожалуйста рабочий ключик или просто решение моей проблемы. Заранее спасибо

Ольга Томак

сходи и купи лицензию или используй активатор.

Ирраклий Андропников

поищи в интернете активатор. а если нужен ключ пиши мне на почту!

Таня Винокурова

KMSnano 25 Final (2013) тебе в помощь

Светлана Кузнецова

Всё же нашему народу не угодишь !!!Ну хочешь Вин8, ну на фиг потом мучиться с этими ключами. Купи лицуху за 2190 ( пока есть) и работай смело и без проблем.