Opt

Девушки, куда вы идёте, если хотите найти парня?

Ну разумеется я это спрашиваю в своих личных корыстных эгоистических интересах 🙂

Рамиль

да в клуб они идут. жопами тристут. кто нальет тому и датуд.

Рафаел Махмудов

Да ладно Вам парни- ну молодая ещё Анна Котова.... подростет, поимет что парней мало и надо за них БИТЬСЯ! вообщем жизнь научит! а если нет, то и не надо.. . останестся СТАРОЙ ДЕВОЙ У РАЗБИТОГО КОРЫТА ! !

Анна Тарасова

в городской парк)

Юлия

Я считаю, что парень должен сам тебя найти!! А не ты его, будешь ходить искать.. в конце концов на земле осталось мало парней, которые делают первые шаги на встречу!! СЕЙЧАС ТАКИЕ ПРИНЦЫ ПОШЛИ, ЧТО ЕЙ БОГУ ЛУЧШЕ ЗА КОНЯ ЗАМУЖ ВЫЙТИ!!)))

Андрей Гусев

анна котова ты вопще подрости и школу закончи королева ёпта

Л2
Лана 2029

Анна Котова, надеюсь ты выйдешь за какого-то пони. Парень тебе не светит с такими взглядами на жизнь как у тебя.

Лю
Люба

Некуда они не ходят. Он сам найдется! Как утверждает Анна Котова)))

Елена Коротеева

и ничего их не мало.... парней.... старые какие то убеждения