Viktor Lebedev.

Сколько, чем и как надо кормить женщину, что бы она привыкла (к твоему дому к тебе) и не смотрела "налево"? ))

Роман Ягодин

Странный вопрос.. . Ну, кормите, кормите.. . Потом расскажете.

Ир
Ирина

надо разбираться в людях и делать изначально правильный выбор. если тебя сразу используют, то никогда и не полюбят.

Светлана Щипкова

спермой, перед сном и утром !

Олег Тихончик

галвное\. чтобы душа её была сыта.. корми: лаской. нежностью, заботой) )

Дня доброго, Алексеевич! ! настроения!!

Андрей Смирноff

Пока любит не посмотрит налево.

Юрий Дружинин

Главное до поросюшки ее не закорми.

Мишина Елена

Каждый лень лаской и нежностью на завтрак, обед и ужин. . Ну а ночью, сами догадайтесь)

Дмитрий Соседко

Женщина не животное ( не собака и не кошка) чтобы прикармливать, чтоб находила твой дом и тебя . Сначала разберись кто тебе нужен.