Паша Юдин

Если у людей в соц. сети одна страница на двоих, можно ли сделать вывод, что они семейная пара?

Раньше такой тенденции не видела, а узнать мнение знающих или бывалых интересно. И как вы относитесь к такой практике?

Леонид

это значит что у них КОМП один на двоих)))

Александра

я против такой практики было дело у знакомых но личные то вещи тоже писать хочется в итоге у партнера появилась 2 отдельная почта для личных писем

Юлия

Я считаю это полной глупостью, как зубная щётка на двоих, у каждого должна быть личная территория и когда страничка на двоих или они читают сообщения друг у друга, с такими парами даже общаться не интересно.

Светлана Пронякина

Ага, а потом жена напишет под фоткой подруги: "М, красотка ты! ", а потом забудет и не поймет, что это она когда-то писала. Муж-падла.
Лучше иметь свою собственную страничку, это удобнее.

Милька Я

Дебилизм... у каждого должно Быть Личное пространоство... и соц сети не исключение))))))))) ) тож самое что Одни трусы на Двоих) ) соРРи за сравнение)))

Гульнара Пронина

семейная спорно, а вот что параномально - это да

Мария Казамарова

не обшаюсь с такити в соц сетях

Роман

они скорее пара влюбленных

Ольга

Это значит комп. один на двоих.