Паша Юдин

Срочно! Дорогие! Ответьте!!!

Если человеку звонишь на телефон, проходит гудок секунды 2 и тут же сбрасывается. Это что значит? Так всегда, на протяжении всех отношений. Он мне звонит, я ему не могу позвонить. Сразу сброс. Он объясняет, что типа не знаю, почему так. Он морозит что ли меня?

Константин Власкин

он сам и сбрасывает! гад !!!

Sex

не хочет общаться

Алексей Иванов

Скажи ему, что пошел он на КОЛ!

Анна Малютина

блин, не слушай идиотов
если так происходит, это может быть из-за оператора моб. связи.
и, подумай, он каждый раз так и сбрасывает? через 2 секунды, а если он был в ванной, как бы он успел? ?

Анна

тут милая девушка всё ясно Ваш молодой человек несвободен или ві у него не одна. Ответ точен вариантовнет

Сергей Винс

У меня с заказчиком такое было, так что не переживайте сильно.

Татьяна Стукан

Может, он женат?

Елена Лагуткина

у меня сестра в абхазии была, и так же было, я ей звоню гудок и сбрасывается, т. е как сигнал не проходит, а она мне звонит нормально всё,так что всё может быть

Валерия Боровикова

на телефоне играет