Анна Симонова

Это срочно. Ответьте быстрей .

Я хочу написать бывшему но не знаю что ему написать , он читать много не любит но надо написать что-то что его б зацепило .

Галина Кролевецкая

если бы ты знала, что написать ( или зачем?) , то такого вопроса не возникло бы. подумай, нужно ли ему писать, зачем его цеплять, ведь он - "бывший". ОТПУСТИ ЕГО, не цепляй!

Аман Телегин

что ты его хочешь

Ирина Нилова

Жду Тебя! приезжай скорей

Андрей Полтавский

Давай зачеркнем то что было и начнем все сначала)))

Ирина Панкова

По чем буравчики ненче? Это и пиши.

Т. A.

Что подруги сейчас зовут в ночной клуб.

Ольга Ким

Не знаю, не пробовала бывшим первой писать) ) всегда старалась чтобы они сами писали) Пыталась что-то в себе изменить и они через определенный срок сами приходили) )
Не наступай на одни и те-же грабли дважды) )

Анна Пушкова

будь банальной
напиши, мол "как настроение? "
там разговор сам завяжется

Vlintin

Мы же не знаем даже о чем ты хочешь написать? Если хочешь своему бывшему нагрубить так, чтоб зацепило, то лучше не писать вообще. А если хочешь в любви признаться и выразить всю боль от расставания, то пиши просто то, что чувствуешь, что сердце подсказывает. Если у него остались к тебе чувства, то его зацепит все, что ты напишешь. А если ему плевать- то он и читать не станет.

Светлана Ионова

Давай начнём всё сначала я тебя люблю

Ritakichaeva Kalina

скажи, что ты беременна) точно зацепит)

Наталья Калинина

Пиши: лежу в кровати.... так скучно!!!.

Филюк

не надо ничего писать

Елена Антипова

Спроси его о том, что тебя действительно интересует.
Но раз адресат не любит много читать, то твое сообщение должно быть кратким, однозначным и четким. Например: "Привет! Скольких ты уже отпердолил после расставания со мной? "

Илюшка

"Я научилась танцевать офигенный стриптиз, приезжай, зацени! " Я бы точно приехал, хоть и к бывшей.