Сергей Степин

я её юблю. мне 12 лет я люблю одну девочку но ей нравится ктото другой стоит ли мне продолжать её добивится

Аня

Стоит уроки пой поучить....

Илья Кожанов

никогда не сдавайся у тебя еще впереди!!!

Татьяна Семенец

Все еще может и десять раз поменяться, но первая любовь всегда остается первой...

Анна Кузина

мал ты еще для такого

Коля

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.

Ритатуля

Тебе сколько лет? Читай книги лучьше, хоть какая то польза будет