О-Ля-Ля

Если девушка тебя не любит стоит ли жить. Мне 12 лет мне нравиться девочка а она меня ненавидет

Stasevich Parketisto

Самодостаточный человек - это не тот, кто не испытывает душевных переживаний и потребности в образовании близких отношений с другими людьми. Этот тот, кто от них не разрушается, кто не делает другого человека залогом своего счастья или несчастья.

Лона

Стоит: ) через несколько лет поймешь, каким глупым был и какие глупости говорил:)

Сергей Сударев

Жить это единственное, что стоит. Остальное мелочи)

Сашка Щербакова

от любви до ненависти....)

Николай Гусаров

вот говнюк маленький. 12 лет а уже звездострадалец

Евгений Антонов

тебе всего 12 и все еще впереди, ты еще встретишь ту, которая тебя полюбит и оценит

Жадоба Star

Стоит! Жизнь на этом не кончается! У тебя все впереди!

Елена Гурщенко

В 12 лет глупо о таком даже думать