Ozod Matkarimov

Как пешком добраться до Австралии?

Серега Казак

Сначало до моря, потом по дну.

Mister X

топай до Африки, а там пингвины на льдине подвезут

Артём Давыдов

Не получится, океан помешает

Ксения Абрамова

Лучше всего подождать пару миллионов лет, может быть, будут какие-то катаклизмы и Австралия передвинется прямо к твоему дому?

Наталья Петрова

по дну океана.

Виктор Ильин

сидти идти дойдешь до океана наденишь акваланг и дальше пойдешь по дну океана потом пройдешь океан снимишь акваланг и дальше пойдешь...

Алексей Панфилов

Подождите соединения материков снова, всего-то какие-то миллиарды лет.

Елена Февралева

Ну, если можете идти по воде яко по суху - флаг Вам в руки

Ирина Бусова

Это не возможно я живу в Усть-Илимске и до страны Австралии это слишком далеко ноги будут болеть но это возможно