Андрей

Как от станции Турист добраться пешком до детского стационара им. Т. С. Зацепина ?

Тимур-Carleone

На электричке: от Савеловского вокзала до "Турист". На машине: на 59 км Дмитровского шоссе повернуть налево в Деденево (по указателю "Ст. Турист") через ж/д переезд. Далее вдоль платформы в сторону Москвы до ж/д переезда, 800 м по дороге через мост в ворота бетонного забора больницы и далее до проходной.
ПС - гуглите - не стесняйтесь)