Андрей Аркадьев

Если ребенок учиться в школе на одни двойки, то о чем это говорит? О том, что нет ума (интеллекта) или банальная лень?

Шок Ира - Нелогично, лже-наук нет, все точные и правильные (разве что, философия...).

Сергей Семёнов

ума нет. нет ума.

Дима Соловьёв

Чаще это значит, что ребёнок заброшен родителями. Или был заброшен какое-то время.

А школа не может создавать физический и психологический комфорт в наших семьях и этим влиять на собранность учеников.

Анастасия Самсонова

Банальная Лень

Кристина Косинова

о том, что родители не научили учиться в нужное время

അF
അ Fail അ

Неинтересно ему это, преподаватели не смогли заинтересовать. Знала человека, у которого прекрасные оценки были по географии и биологии, остальные - 2.

Анастасия Моргунова

Иногда из двоечников вырастают великие люди!

Дмитрий

Что там - дубовые учителя

Алена Полякова

он не хочет учить лже науки или дурак не надо таких вообще насильно учить
читать писать научился и хватит

Анна Лысова

Если нет интеллекта, то заметили бы задолго до школы. Лень имеет причины, а их может быть много. Заочно не скажешь. Ребёнка надо терпеливо лечить (в педагогическом смысле).