1Елена 1Королева

Больше голосовать за Путина не буду. Почему допускает крупномасштабное воровство в государстве и безнаказанно?

Iogan Fon-Klyugenau

Ну вот, еще один человек прозрел

Sheryl Keltso

Вывод один, он сам вор. Даже если за него никто не проголосует, он всё равно победит на выборах.

Алексей Плитюхин

Все годы его правления страна разграблялась и не видеть этого не мог только слепой...

Мария Николаева

можно подумать наши голоса что то решают. за нас давным давно все решили.

Мария Рыжик

странно, что вы до этого не знали о воровстве.
Думаете, все правда что в новостях пишут ))))
А если не пишут, то этого нет.

Светлана Кочнева

СПАСИБО Путину за это — квартиры СТОЯТ как ракеты. СПАСИБО Путину за это — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету. СПАСИБО Путину за это — учиться в школе смысла нету. СПАСИБО Путину за это — зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ.

Таня Хиль

здрасьте, проснулись...

Евгений

Не будешь голосовать - отключат газ

Анюта

Золотые слова.... согласен.

Людмила Малинина

да уж! вот он выдал конечно! хотят революцию наверное!

Toppller Toppller

Солидарен, больше за него не голосую!