Ирина Крошкина

Ломбарды, долги, длительное нестабильное финансовое состояние? В чем причина? Когда это закончится? 09.10.1986

Я уже устала постоянно искать деньги даже на самое необходимое. Такое ощущение что проклял кто! Помогите, пожалуйста!

Эльзира Султаналиева

Причины могут быть разные, от психологических установок до негативного воздействия со стороны, такие вещи смотрят по фото.