Ан
Анастасия

у меня бабушка была знахаркой, я всегда немного боялась браться за гадания и магию, сейчас хочу попробывать, где научиться

Марина Пучкова

У Бабушки по логике, она Тебе силу должна была передать Родовую. Без неё трудно, жить в мире.

Дима Сашин

Ну лучше всего конечно у бабаушки. А так в интернете море информации. Читайте, пробуйте, потом сами поймете к чему вас больше тянет. Начните с простых раскладов на картах, дальше можно перейти к рунам, и как самая высшая инстанция Таро. В плане магии, сперва развивайте интуицию, почитайте книги, там много информации и сами поймете куда дальше идти