Ст
Стасик

вопрос такой, взяли вчера планшет продавец обещал нормально работающий интернет итд,

так вот суть в том что обменять отказываються, при том что прошло меньше суток

чек комплектующие все на месте

в интернете везде пишут про это технически сложный товар

но если он не подошел по качеству по заявлениям продавца что же теперь? брат хотел обменять его себе на PSP по цене тоже самое но ему отказали, сказали чтобы привез заключение эксперта что товар в не совсем приемлемом виде

Opt

Вытащите из планшета симкарту и вставьте другую, с заведомо исправным Интернетом. Если после этого Интернет на планшете появится, значит неисправна симка или может Интернет там не установлен или не оплачен. Если же и после установки исправной симки с Интернетом на планшете не появится Интернет, то неисправен планшет.

Ирина Чистякова

продать-то надо

А:
Андрей :-))

Без дефектов не вернёте, вы же знали, что покупали.

Виктория Ч

компьютер когда его вынесли за пределы магазина обменять уже нельзя.. . т. е. работающий товар не получится. Если что-то не работает- то должны взять на экспертизу и поменять (вернуть деньги) . Но при этом тот же интернет не должен работать в принципе (не ловить например wi-fi) Жалобы типа тормозит, не проигрывает флеш и т. д. не являются неисправностями (т. к. планшет- это все-таки не полноценный компьютер)