Ксения Косьяненко

немогу вспомнить... после кесарева колят окситоцин или нет (для лучшей сократимости)

Роман Строгонов

Еще как колят !

Ирина Мышак

мне ничего не кололи. только Кетанов в качестве обезболивающего матка и без окситоцина сократилась как должно быть. оба раза после кесаревых не кололи окситоцин. его колят только при показаниях

Милонега Силицкая

Да, ставят капельницы с окситоцином обязательно.

Владислав

мне по-моему, ничего не кололи!

Па
Павел

Угу. Обычно назначают окситоцин. В виде иньекций в/м или в/в капельно.

Александр

по ситуации

Мария Горбачёва

в каждом роддоме по-разному! вообще бывает и колят

Ирина Сабирова

мне кололи три укола разных... обезболивающий, сокращающий.. и еще какой-то не знаю и не помню

Дмитрий Титов

да обязательно

Dima

Мне кололи только потому. что у меня молока не было. Когда деть грудь сосёт и так всё прекрасно сокращается. Кстати после уколов и молоко появилось.

Татьяна Коростелева

Да, делают такие в/м инъекции для лучшего сокращения матки...