Надежда Моисеева

Какое знаете хорошее средство от грибка на стене?

Марина Александрова

Увы. Разобрать дом или сжечь его: ( Чтобы радикально. Споры грибов, сволочи такие, живучие.. .
А так, полумеры - медный купорос или любые магазинные фунгициды.

Sa
Sanek

Не разведёной белизной помыть на долго хватает

Назира Суйналиева

Для начала надо узнать причину появления грибка, а средств хороших много. Вот только грибок может проявиться опять если не устранить причину появления.

Во
Вова

Силит Бэнк есть от плесени и грибка. Нам помог--один раз хорошо обработали. Только потом надо почаще поверхность эту мыть, чтоб не успева появиться. Пароочиститель, кстати, тоже отлично помогает.

Женя Белякова

извиняюсь, кварцевание подойдёт или нет ?

Мария

слабый раствор хлорки

Марина Денисова

Раствор медного купороса