Дарья Калашникова

Когда применяется сложный ступенчатый разрез? когда применяется сложный ступенчатый разрез? спасибо

Ев
Евгений

СЛОЖНЫЙ разрез применяется, когда внутреннее устройство детали нельзя выявить одной секущей плоскостью. В частности, сложный СТУПЕНЧАТЫЙ разрез - это такой разрез, при котором секущих плоскойстей несколько и они параллельны друг другу