Елена Мусик

как называется фильм, где женщина пробует на себе сыворотку молодости, и после эффекта резко стареет, фильм ужасов

На
Наталья

если фильм ужасов, а не комедия - то мб Зловещее отродье http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3549703

Космический зонд возвращается на Землю с Венеры и приносит с собой интересные микроорганизмы, которые попадают в руки к учёному Зейтману. Зейтман решает использовать их в экспериментах по омоложению, но по причине преждевременной кончины ему не удаётся довести эти разработки до ума. После смерти доктора работу продолжает его ассистентка Эвелин, которой как раз подвернулась подходящая подопытная свинка — стареющая актриса Линн Ромэн. Эвелин делает ей инъекции экспериментального препарата, и благодаря его побочным эффектам актриса начинает периодически превращаться в огромное кровососущее насекомое.

Omar Roshaan

Похоже на "Смерть ей к лицу", но мб и нет

Светлана Белка

Смерть ей к лицу?

Кристинка

Омолаживатель