Ан
Анна

подскажите пожалуйста фильм, про человека в маске : такая еще где улыбается и много у кого на аве стоит

еще он убивал политиков, и в конце фильма его убили и девушка его положила в поезд с динамитом и они взорвали огромное здание политиков
этим он хотел доказать что слово имеет больший смысл чем какие либо убийства и тому подобное:)) )

спасибо фильм вендетта

Александр Королев

V значит вендетта

Евгений Пяткин

А пример картинки нельзя показать?

Мелисбек Кубатов

"V значит вендетта"
Играет Н. Портман. Маска Гая Фокса.