Га
Гайк

какой советский усилитель 4 канальный есть первого класса тоько чтобы был не хуже усилителя бриг

сколько каналов на выходе усилителя бриг

Eric Crause

Во первых Бриг -усилитель высшего класса=2х50вт- стерео, а 4-х канальный был только один Ростов-Дон 101 стерео 4х15вт. и как следствие он не может быть лучше БРИГА ни по мощности ни по частотной характеристике