***баяша** *

Хотел пере подключиться на другой тариф (мегафон)

Сервис недоступен. '' что делать товарищи?:) Хотел пере подключиться на другой тариф на мегафон, пишет ''Услуги связи отключены. Сервис недоступен. '' что делать товарищи?:)

Ви
Витаминка

баланс проверь. на смену тарифа деньги нужны. а их у тебя на счёте недостаточно...

ОК
Ольга Курцева

Пробуй через сервис гид, в личном кабинете, еслии баланса хватит на осуществление данной опирации