Александр Кадин

пять землекопов за пять часов выкапывают пять метров канавы. Сколько землекопов смогут за 100 часов выкопать 100 метров ?

не майся хернёй. вызови экскаватор

Далер Меликов

Те же 5 землекопов, потому что за 1 час они выкапывают 1 м канавы, а за 10 часов выкопают 100 метров канавы.

Татьяна Быкова

Логично предположить, что те же 5 землекопов

Регион

5 тк 5ч-5м; 5+5ч-10мет; 5+5+5час-15мет; 5+5+5+5ч-20м; кроче 30ч-30мет и тд в итоге 100час-100метров а та не знаешь КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА что происходит раньше поединок между гриневым и швабриным или швабрин делает маше предложение