Рома

я собираюсь в школу милиции, скажите только те кто знает, могут ли не принять из-за плохого зрения? ношу очки

ну если знаете то могу написать точное зрение, p/s барыги лесом

Ма
Марина

Да, в школу милиции берут со зрением "1"

Alexandra Kuznecova

там зрение не важно.
если бухаешь, берешь взятки, любишь над людьми издеваться-возьмут обязательно.

Марина Лаврухина

После прохождения военно-врачебной комиссии по результатам будет предложен список должностей, на которые Вы будете пригодны по состоянию здоровья (в т. ч. и зрения) . Есть ряд должностей, где 100% зрение не требуется. Единственно, при зрении -6 диоптрий и ниже скорее всего откажут в приеме на службу полностью, а при -2 (точно не помню) и ниже - в приеме на оперативную работу. Но в финчасти, научно-техническом отделе и т. п. вполне можно служить.

Maksim Makarov

нет школы милиции, нет
есть колледж полиции, или универ МВД, что совершенно разные вещи.
я учусь в колледже, со зрением я не понимаю так, как не окулист. но в очках у нас ходят.
и если в колледж, то какая специальность от этого тоже много зависит, может на ПД не возьмут. А на ПСО запросто.

Р. S. Ермак Тимофеевич, бла-бла-бла и еще раз бла. разводить антимонию только и умеешь

Стася Иванова

плохое зрение не преграда к достижению цели) . мне говорили, что проблем не будет если оно не сильно плохое. где то с -1,5 еще могут взять

Екатерина Бурцева

Перед поступление в любое учебное заведение полиции вы будете проходить специальную медицинскую комиссию и там ограничения по зрению очень серьёзные. Кстати со всеми условиями приёма вы можете познакомиться в отделении полиции ( в кадровой службе) по месту жительства или в любом ближайшем.

Дима Шишкин

Учиться ты сможешь, но даже работать - нет.