Максим Сташков

Вертолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 126 км/ч. Через 15 секунд он остановился. Определи

решите

Вертолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 126 км/ч. Через 15 секунд он остановился. Определить путь, пройденный вертолетом при посадке.

Михаил Бурханов

Может, самолет? Как-то интересно представить себе вертолет, скользящий по ВПП