Юл
Юлия

Хотим красивое имя для кошечки! Посоветуйте красивые имена))

Максим Каширин

Понаблюдай за ней и дай ей имя относительно ее характера, привычек или особенностей. Я например назвал своего кота Хвостик. Может не очень красиво, зато отражает его привычку ходить за нами хвостом)

Оксана Леонова

http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml - я думаю здесь найдете подходящее имя для кошечки))

Людмила Суворова

Аврора, Василиса, Валериана) , Агата, Афина, Глория, Жасмин, Линда, Метель, Мечта

Николай Чернов

Я назову 11 кличек для кошечки:

Элиза,
Марта,
Фейка,
Дуся,
Бэлла,
Абигель,
Золотинка,
Изабель,
Карамелька,
Лекса,
Мелисса.

Наталия Червякова

Маника, ЛУна, Латика, Мая

Владимир Куварин

Аиша, мы свою так назвали, ласкательно называем Айка у нас черная сибирская пушистая

Наташа Томашик

У меня кошку Глаша зовут, если лаского то Гланя.. . Такое мама придумала имя.. . А я бы кошку Машка назвала 🙂