Евгения Никонова

помогите придумать очень красивое имя для этой кошечки! Муськи и Люськи нам сразу не подходят.

фото cs411816.userapi.com/v411816479/2d81/NfC4VDFqgFU.jpg

Наталья Воронова

у меня кошку Нелля звали)

Стас Востриков

а у нас Анфиса ))))))

Ксения Леонова

А Мюсли - тоже нет? ! :)))

Лена Татаринцева

мою зовут Шанель) Можно Дэми Мур, Эльгита, очень красивая Назовите Шанель,
Сокращено Шаня она быстр к нему привыкнет так как короткое и шипящий звук)

Наталья Бутылкина

А Мусианна или Люсьена пойдут?)) )
Я бы такую Маркизой назвала)

Светлана Ингула

мне кажется, имя должно быть у такой на Ш

Эдуард Каракай

Кошка солидная и имя должно быть такое же) ) Может быть Изабелла, Шанталь, Агата. Правда потом все равно в уменьшительно-ласкательные все равно скатывается)))

Иван Елисеев

Марго, прям как королева Марго. Статная киска. Вся такая благородная ..

Анастасия

Тифани))