Александр Козлов

волнистый попугай. можно ли к ручному годовалому самцу волнистика подселить самца помладше? (3-4 месяца?)

отвечать тем кто точно знает

Anar Hesenli

нет конечно, он же покусает малыша. не сажай

Де
Денис

Надо дать время привыкнуть друг к другу. Если видно, что подружились, то можно и подселить. Они общение любят. Ну и от хозяина тут немало зависит. А драться они могут за территорию и за самку. К хозяину пока не видел, чтобы кто-то из попугаев ревновал.