Константин Мостовой

Уход за котенком - как убрать запах?

Уважаемые читатели, сегодня приобрели с мамой котенка. Ему 3 месяца. На счет туалета, корма - у нас нет проблем. Мы ему кошачий туалет купили с грунтом. Один минус - от него, лично от него, идет неприятный запах, я даже не знаю, как это объяснить. Запах то ли курятника, то ли что-то в этом роде. Вроде до этого он рос в домашних условиях, в квартире. Не знаю, может это его специфический запах. Я его искупала с шампунем, и даже духами немножечко брызнула. Не действует. Хочу, чтоб мой котяра имел приятный для окружающих запах... Помогите, если знаете безопасные средства или что-нибудь полезное...)

Андрей Сазонов

Видимо такая особенность котенка, может с возрастом пройдет.

Эльмира Якубова

никак, привыкай. те у кого есть питомцы не чувствуют запаха

Ма
Мария

просто выкинуть!!!

Елена Коннова

Купите поглотитель запаха "Висиклозет"

Юлия Деревенская

подберите хороший зоошампунь, не человеческий! ! и духами не брызгайте больше. во первых вредно для шерсти и кожи, а во вторых нюх отобьете.

Ирина Борисова

Вы уверены, что окружающие будут первым делом бросаться обнюхивать Вашего кота?