Анастасия Рыбачук

Уход после кастрации и стиролизации котенком

Л2
Лана 2029

импотент и это на всю жизнь!!!

Ирина Бусова

Покой в первую очередь . О кормлении должен проконсультировать ветврач.

Максим Фирсов

Ветеринар разве не сказал?

Диана, успокойся, это кот, а не твой потенциальный е.... рь.

Ив
Иван

В первую очередь исключить из питания сухой корм, из-за которого могут появиться проблемы с почками и кишечником! По- больше жидкой пищи, но не переборщите!

Сергей Стадник

Господи, кого же это котёнок стерилизовал или даже кастрировал? Неужели свою хозяйку?