Sanya

Какое животное лучше завести для кошки (кроме котенка) желательно мало жрущее?

Дмитрий Иванов

Судя по моей кошке ей не нужен никто)
А если кто-то и будет, то этого кого-то она с радостью порвет)

Георгий

Мышку.

Улан Бектемиров

Кота заведите,

Игорь

У меня живёт кролик и морская свинка вместе с котом. Я каждый день наблюдаю, как кошка сидит возле клетки и смотрит на них, может потрогать лапкой, понюхать. Это так забавно. Выводы делайте сами.

Юрий Пасичник

нет не порвет. Конечно смотря какой характер. Вы же собираетесь заводить котенка, значит вы за ним будите пристально наблюдать. а когда котенок подрастет то кошка скорее всего привыкнет. А может и вообще сработать материнский инстинкт и она его себе возьмет и будет оберегать: )
Вообщем смотрите сами)

Елена Пахоменко

если к маленькому котенку то кого угодно, если к взрослой кошке - шиншиллу (ест в меру и взрослый кот с ней не справится)

Irina Klimokhina

хомяка очень классное животное он у меня живет в клетке и ест мало но минус в том что он сильно воняет!

Ва
Вася

Тигрокроля и заведите. Ну или-обычного кролика.

Светлана Бородулина

странный вопрос, я думала животных заводят для себя любимых, а кошке вообще никто не нужен, оно ей надо?

Ек
Екатерина

Если кошка не агрессивная, то можно завести щенка маленькой породы. Если кошка злая, то лучше, конечно же зверька в клетке. Кролика, морсую свинку. Крыса или хомяк, могут бояться кошку. Или, заведите черепаху. А вообще, почему вы решили, что кошке надо кого то заводить? может ей и так хорошо, а к новому животному, она может начать ревновать.