Ка
Кайрат

котенок, 3,5 месяца, проблемы с пищеварением

не ходит по большому, как наладить пищеварение его недавно забрали у мамы, и сразу перевели на натуральную пищу, ел хорошо, но в туалет- раз в 5-7 дней... дорогой сухой корм не ест категорически... что делать?

Анна Елизарова

вообще сухой корм исключить ни дорогой, ни дешевый, нельзя это, больше клетчатки, жидкости, если совсем плохо можно даже клизмочки делать из льняного масла, или свечи вставлять слабительные. У меня у кошки были проблемы тоже мы свечи вставляли, к сожалению название не помню

Наталья Маслова

попробуйте на ночь давать чайную ложку кисломолочки. А натуралкой не балуйтесь- у него и так проблемы. Балансировать вы ее точно не сможете. Кормите качественным профхолистиком. Только размачивайте его перед кормлением водой комнатной температуры.