Ганга Уразбаева

скажите пожалуйста! КАКОЙ ЦВЕТ кошки лучше: персиковый или дымчатый!

Нина Москвина

персиковый окрас))

Наталья Кожанова

Во-первых, у кошек не цвета, а окрасы!
Во-вторых, персикового и дымчатого окраса не существует!

Есть голубой и кремовый окрас, а так же окрас дым (черный дым, голубой дым)

Вот скоттиш-фолд голубого окраса:

Вот скоттиш-фолд кремового окраса:

Вот скоттиш-фолд окраса черный дым:

Что значит лучше? Какой вам нравится такой и берите!

Только перед покупкой котенка о породе и о окрасах узнайте ХОРОШО!
А то без лоха и жизнь плоха, купите потом дымчатого веслоуха, вместо скоттиш-фолда голубого окраса!

Елена Лайм

персиковый

Ил
Иллиан

персиковый

Ольга Медведева

Это на любителя все. персиковый мне не нравится

Алла Пылаева

персиковый:)

Ольга Проничкина

А я слышал что окрас у кошек еще и отражает их характер, я рыжего взял.

Владимир Гредасов

тот, который пушистей, ласковей и веселей! Я вас не пойму! Вы берете кошку как друга или главное чтобы к дивану по цвету подходил?