Евгения Горлова

подскажите как ухаживать за кошкой породы шотландская вислоухая? и какой цвет лучше: дымчатый, персиковый или в полосочк

Ксёна Кошка

Ухаживать -- как и за любыми другими кошками, кормить, убирать, носить к ветеринару.
Окрас - на ваше усмотрение.

Дм
Дмитрий

Совет правильный! Ухаживать как обычно, раз в три месяца помыть, раз в неделю щеточкой почесать. Глазки периодически проверяйте, могут подтекать, потому что морда коротка, купи капельки "Левомицитиновые" или на крайний случай можно крепким чаем. И раз в две недели чистить ушки и раз в месяц подстригать коготки. У меня голубая кошечка. но цвет это желаник каждого.
Вообще порода ласковая, умная и непревередливая!