Юлия

Этот окрас дымчатый?

Да да я знаю, что окрасы бывают только у породистых, но если так смотреть то какой это окрас?

Р@
Рррыся @}->

Нет, дымчатый серый, а это ПАЛЕВЫЙ

Ан
Анастасия

как это окрасы только у породистых )))) беспородные коты разве бесцветные? 😉

Константин Власкин

Дымчатый посерее будет. Это - палевый окрас.

Анна Пастушкова

палевый, с пойнтами (более темным окрасом концевых элементов)... Ваш малыш от тайской мамы, похоже..)))

Наташенька Маслич

щас по-моему скажу глупость - биколор-на-колор-пойнте.. . ну или что-то в этом роде

Оганнес Джинанян

Именно колорпоинт-биколор.
И не говорите глупости про породу и окрас. На выставках звездят многие беспородные кошки с невероятно красивыми окрасами. Вовсе не обязательно, что родители породные. к тайцам ваше чудо не имеет ни малейшего отношения. Там такой окрас не принимается.

Юлия

А с чего такое мнение, что окрасы только у породистых? А у беспородных что тогда?))

Александр Зубряков

Палевый, персиковый) Красивый очень))