**
*дмитрий *********

Подскажите пожалуйста, это породистая кошка, или нет. Окрас дымчатый серый с пятнышками. Возраст ~ 4-5 мес.

Андрей Способин

Нет, обычная дворняжка.. Но очень милая))

Mod-108 Mod-108

Кошка абсолютно не породистая, как и абсолютная милашка. Просто красивая кошка. Породистость определяется наличием родословной. Это не просто бумажка. Это вы видите-мама-царская лопоухая, папа-царский лопоухий, и произошли они, до четвёртого поколения от царских лопоухих-вот это порода.
Порода ниоткуда не возьмётся. Порода не может быть ВДРУГ. Если порода есть, хозяин изначально об этом знает.

Кс
Ксюша

Очень похожа на породистую. Пока не могу разобраться. Ну кошка просто красавица!

Светлана Лисковая

нет тут породы