Юрий Крючков

5 -цветные кошки породистые

Поликарп Матвеич

5-ти цветных кошек не бывает. Есть ТРЕХЦВЕТНЫЕ - черный-красный-белый.
Такие есть и породистые, и дворяне.

Андрей Чижиков

ууу.. .если я сосчитаю все оттенки на своей кошке.. .у вас волосы встанут дыбом!

кошка бывают красные, черные, красно-черные, бывают с белым.. .
итого, окрасов всего ДВА, по большому счету, остальное - сочетания.. .
черный или красный с белым - называется биколор.. .от разного расположения и количества белого снова идут варианты названий окрасов.. .
черный и красный - называется черепаха.. .+белый, черепаха с белым.. .
у рисунчатых (табби) животных есть второй цвет (всегда) , который формирует рисунок.. .И ОН ОТДЕЛЬНЫМ ЦВЕТОМ НЕ ИДЕТ НИКОГДА!

Увеличить

вот фото кота. . он трехцветный? НЕТ! он черный с белым.. .а рыжина, которую видите - это оттенок осветленого черного (лично этот кот золотой потому как) !

этот кот тоже черный (золотой) ...без белого! ОДНОЦВЕТНЫЙ!

кошка, одноцветная.. .черная (золотая)

а оттенков на ней - великое множество....все оттенки считать - собьешься.

Юра Крутелев

вообще то есть 5 цветные кошки. у моей кошки 5 цветов: 1 белый, 2 оранжевый, 3 черный, 4 серый, 5 коричневый.

Анатолий Милкин

Таких не бывает.

Сергей Владимирович!

Бывают и породистые, и самые обычные беспородные. Но только там три основных цвета, все остальное - оттенки.

Ф.камень

Что за чудо пятицветные кошки? Не знаю таких)) ) Знаю, что есть черепахи и калико, там три цвета.

Любим Хорватов

Бывают ...Черный белый рыжий серый

Софья Демишева

У меня кошка пятицветная:) (да-да это вы писали 7 лет назад: 0)