Boris Boyko

Я хочу мужчину, который был бы очень хорош собой, но не сознавал бы этого совсем.. . (см. внутри):

У него должна быть престижная работа с хорошей зарплатой, но деньги отнюдь не должны быть для него главным.. . А ещё он должен уметь летать!)))

Надя Стекольщикова

а... простите.. . какать бабочками он не должен?)

Инна Жуманиозова

предлагаю Маугли! хорош собой и неосознаёт это! вожак стаи, еду всегда принесут! и одёжа не нужна, и тепло!

Евгения Журавлева

Ищите миллионера- альтруиста- наркомана

Наталия Палто

А у меня бабушка во сне летает! Перепутает свои таблетки с моими, наестся и летает.

Оксана

Ха-ха! У моей девушки кааак раз такой!

Юрий Арчаков

Мечтать никогда не поздно, и главное, --не вредно.... лишь бы не затянуть.... потом и какой-нибудь сойдет., Да поздно.... ((*-*))

Валерий Master

..ха.. этто вам... в психбольницу... к ГЛАВВРАЧУ..)))

Ол
Оленька

Список большой для хорошего мужчины

Оксана Абдулханова

Могу предложить губозакаточную машинку

Наталья Викторовна

Пачку снотворного и будет тебе счастье.

Виктория Зотова

В молодости все такого хотят, а находят козлов! Любовь зла!!!

Анна Шестакова

ух ты мая маленькая блондиночка, а на кой ты мну такая хворая нужна?