Маргарита Зяблова

когда мужчина, оставаясь собой, должен быть ЧУТЬ ЛУЧШЕ, а когда - ЧУТЬ ХУЖЕ обезьяны?.. ++(см. фото)..

Виталий Петренко

Лучше - должен угостить женщину бананом ; а хуже - зажмет банан.. . и не только...

Татьяна ***

В толпе ведет себя пусть лучше обезьяны,
А хуже - ну, это только с зеркалом, чтоб рассмотреть свои изъяны...)))

Лидия Никольская

Посмотреть на себе со стороны И даже женщине так положено

Ma
Marina

Нашёл родственную душу!!))

Павел Raikin

Чтобы "ОСТАТЬСЯ СОБОЙ" - ЕГО "хуже" или " лучше" - не должно зависеть от женской ОБЕЗЬЯНЫ (она намного короче)....

Лена

... зависит от спутницы...?)))))

Виктория Никишина

Ну если ДОЛЖЕН БЫТЬ "чуть лучше" или "чуть хуже", то оставаться собой уже не получится...