Sergej Ustinov

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН Что в нём делает Цекало? Играет роль мебели?

Шеннепей

Не он в роли декоротивного украшения)))))

Та
Татьяна

Скрывается от Лолиты.

Та
Татьянка

дак везде, где он болтал много, отказали ему два раза... боится, что и здесь откажут...

Валентин

Зато прикольно хихикает.

Ruslan

А он как ружье в первом акте - в последнем акте должно выстрелить))

Крылова

ЦИкает. Впрочем шустрый еврейский мальчик открыл безцикаловое шоу - Вечер с Уркой.