Па
Паша

Иуда на Христе заработал хорошие деньги. А сейчас можно на Христе постоянно зарабатывать ?Как подскажите пожста.

Ярик

30 серебряников, Иудой заработанных - покоя не дают? Следует помнить что он ими так и не воспользовался... Он удавленный и рядом эти самые 30... Не передумала? Вправду подсказать?

Muzaffar

Все так же...продавая...(((

Тимур

Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.

Влад

сейчас можно только на символе Христа и побочных религиозных продуктах

Марина

один раз 30 серебренников, это не 30 даже миллионов, по нынешним деньгам. А сколько на Иуде сразу начал зарабатывать Христос? а потом все прочие приспешники дела его. но парадокс))))))))))))))сколько заработали или не потеряли все мы, когда узнали Христа?

Евгения

крестики штамповать нательные

Анатолий

можно заработать если убедить массы что наступит конец света в это время идет спад цен можно скупать после прошествии даты конца света цены сново возрастут правда концов света оч много стало многие пытаются заниматься таким бизнесом

Андрей

Хорошие-это как?..вот нонешние неплохо бабло поднимают..

Максим

Это вам в секте объясняют постоянно)

Сл
Славик

Это у попов надо интересоваться...

Ан
Анастасия

Ииуда лиш выполнил просьбу Иисуса и принёс себя в жертву Иисусу, зная что его имя будет проклято в веках...
Иуда был близким другом Иисуса и называл его не учителем, а братом, поскольку понимал его больше остальных...
Иуду сделали козлом отпущения , что бы увести вину за распятие от еврейского духовенства ( от иудаизма).
сам же Иуда был казночеем и носил общак, а 30 серебрянников были по тем временам длянего не такая уж и большая сумма, что бы пойти на предательство близкого друга...
да и сам Иисус не доверил бы казну неблагонадёжному человеку.
к тому же, что значит предал?
Иисус проповедовал на площадях и громил синагогу, спорил и обвинял первокнижников в лицо, его каждая собака в лицо знала, он не прятался, его могли схватить в любой момент и шпионы всегда знали где он находится...
он не был подпольщиком или партизаном...)))
а то что пётр сделал в евангелии Иуду предателем, так это из за ревности к нему Иисуса и что бы сгладить своё отречение трижды от Иисуса, когда его схватили...
да и Магдолену он сделал в писании падшей женщиной, хотя она была знатного рода и финансировала путишествия Иисуса с учениками, опять же из ревности...)))
а зарабатывает на этом проекте религиозно-церковная корпорация , давно и стабильно...
и делиться она ни с кем не будет...))

Яна

Pussi Riot побольше чем Иуда заработали.

Littleking

Рентабельность церковных свечей 1500%,выше только у героина,там 1600%.