Дмитрий

Доказано тестостерон это гормон агрессии ..что будет если преступникам вводить в кровь женский гормнон эстроген..?

Андрей Холлей

Проще турки придумали-делали евнухов )))

Дмитрий Мельников

Не читайте всякую фигню) это уже прошлый утрирую но прошлый век) мы сейчас не на охоте ...убивать никого не нужно) все должны жить уже разумно) подавляйте свои эмоции перестраивайтесь изменяйтесь ЛЮДИ Будьте как вода обходите углы с помощью интеллекта ...Сейчас не тот кто сильный а тот кто умный в выйграше

Юл
Юлия

учёные выделили некий гармон - воина.. .
который отвечает за агрессию и тестостерон здесь непричём...) )
но тот же гармон воина у всех развит по разному и в зависимости от среды воспитания человека, может быть направлен либо на агресию и разрущение, либо на созидание и пользу.. .
а эстроген просто сделает женоподобного убийцу и проблему не решит...))