Кармен Кинтеро

Правда ли, что за монеты выпуском 2009 года будут выдавать денежные средства? Если да, то в каком размере?

Сергей Гурьянов

кто такую чушь придумал?

Ольга Быканова

По номиналу монеты

As
Asemoka

конечно, принесите их в магазин, на кассе будут счастливы принять мелочь и заплатят за нее по номиналу.

Катерина Филимонова

за 1 рубль, 500 рублей.
но таких не осталось, а если и есть то истек срок еще в прошлом году

Мария Солнцева

Даже с появлением интернета люди верят во всякие байки ..
Это как в СССР ходили байки про то что в аптеках принимали сушенных комаров за бешенные деньги, но нужно нести минимум 10 кг, сигаретный пепел, а на барахолке можно было купить гоночный мотоцикл (так называли хонду пластмассу ) а его новый владелец на нем тут же разбивался, а через неделю какая то бабушка продавала этот мотоцикл с крестом на бензобаке .
Так щас люди верят в прошивку для мобильника которая не снимает деньги за разговор, что вложив деньги в форекс непременно купишь себе майбах и что за мелоч из кармана кто то готов дать 10 тыс рублей .